Главная
8 (800) 350-33-70
  callback-videogsm.ru@ya.ru
  Закажите обратный звонок
  Пожаловаться директору
  +7 (964) 644-3370
телеграмм  Звоните, пишите!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации Версет

GSM сигнализации Next

GSM сигнализации Кситал

GSM сигнализации JJ Connect

GSM сигнализации APOLLO

Тревожная кнопка
Тревожная кнопка "Страж SOS GSM-03 - ДЫМ"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация "Страж СЕНСОР-GSM"
Беспроводная TUYA GSM/Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM/Wi-Fi сигнализация "Страж ОХРАНА-GSM"
Беспроводная Wi-Fi сигнализ.
Беспроводная Wi-Fi сигнализ. "Страж Alarm-Wi-Fi"


Типы охранных GSM сигнализаций для помещений


Для обеспечения безопасности домов, квартир, офисов или любых других помещений и быстрого реагирования в случае незаконного проникновения в них, устанавливают системы охранной сигнализации.

Для того, чтобы охранное оборудование функционировало правильно, необходимо верно оснащать помещение этим средством безопасности и выбирать тип охранной сигнализации в зависимости от желаемого результата ее действия.

Если перед охранным устройством ставится цель отпугнуть нежелательных посетителей громкой сиреной, то подходит тип автономной сигнализации. Но намного надежней считаются охранные сигнализации, которые выведены на пульт охраны специального предприятия обеспечения безопасности или устройства, отправляющие сигнал тревоги владельцу объекта посредством сотовой связи.
 

Выделяют следующие типы охранных сигнализаций
 

Автономный тип охранных сигнализаций
 

Типы охранных сигнализаций


Для оснащения помещения этим типом тревожной системы, к контрольной панели подключают датчики, сирены и строб-вспышки. Если произошло проникновение в помещение, то начинает срабатывать один из датчиков.

Такой сигнал переходит на контрольную панель, а она активирует оповещение в виде громких звуков сирены и ярких вспышек, что позволяет отпугнуть правонарушителя или привлечь внимание окружающих. Как правило, включение и деактивация происходит с клавиатуры или пульта-брелка.
 

GSM-оповещение
 

внимание окружающих. Как правило, включение и деактивация происходит с клавиатуры или пульта-брелка.  GSM-оповещение


При установке GSM-сигнализации в охраняемом помещении подключаются датчики и контрольная панель с интегрированным GSM-модулем. Всё управление, настройка и активация системы осуществляется с помощью телефона, что позволяет выполнять данные операции, находясь на неограниченном расстоянии от объекта. При срабатывании датчика, охранная GSM-сигнализация отправляет голосовое сообщение или обычное SMS на номер телефона оператора, владельца.

 

Сигнализации, подключаемые к телефонной линии

Данный тип системы функционирует при помощи того же подключенного оборудования, что и другие типы сигнализации. В системе сигнализации установлен модуль с заранее внесенными в него номерами телефонов, на которые поступают голосовые сообщения в случае проникновения в помещение. Включается и выключается система с клавиатуры или с пульта-брелка.
 

Системы, подключенные к пульту охраны
 

Системы, подключенные к пульту охраны


Внутри или снаружи объекта устанавливаются специальные датчики, коммуникационный модуль и контрольная панель. Если произошло проникновение, то срабатывает датчик, который передает сигнал на контрольную панель, а она связана с пультом охраны предприятия безопасности.

Каналами связи могут служить радиочастотные каналы, GSM или телефонные линии. Эти способы передачи информации можно комбинировать. Для активации или выключения охранных систем этого типа, требуется подтверждение оператора пульта охраны.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Возможности сигнализации по GSM каналу
GSM сигнализация представляет собой электронное устройство небольшого размера, которое используют в качестве охранной сигнализации. Такому прибору можно доверить охрану своего дома, дачи, гаража, или офиса.
Типы охранных датчиков
Обзор основных разновидностей датчиков для охранных систем.
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары