Главная
(495) 160-22-46
  магазин м. Коломенская
8 (800) 350-33-70
  консультант выходного дня - 1
+7 (960) 197-95-97
  консультант выходного дня - 2
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации Фантом

GSM сигнализации Kerui

GSM сигнализации Mini

GSM сигнализации Оko

GSM сигнализации J2000

Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной
Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной "Страж Универсал"
Беспроводная GSM cигнализация
Беспроводная GSM cигнализация "Страж Сигнал-GSM"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация "Страж ШЕРИФ-GSM"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi "Страж Бастион-WiFi (TUYA)"


Уличный охранный извещатель XD10TTAM

Уличный охранный извещатель XD10TTAMНа сегодняшний день, практически все популярные модели охранных извещателей предназначенных для работы вне помещений, имеют четкое и беспрекословное соответствие двум основным требованиям, первое из которых – это способность обнаруживать практически любой тип угрозы.

А второе – быть оборудованными специальным набором функций, позволяющих отличать естественные помехи, возникающие в процессе работы системы, от искусственных, или от различных видов постороннего вмешательства.

Хорошим примером такого устройства, является цифровой, комбинированный охранный извещатель, снабженный функцией защиты от маскирования XD10TТАМ и предназначенный для эксплуатации не только внутри помещений, но и на улице. Он также имеет 2 независимых ИК-канала и снабжен встроенным СВЧ передатчиком.

Что же касается остальных характеристик извещателя XD10TTAM, то среди их основных преимуществ можно отметить, прекрасное сочетание новых технологий и проверенных технологических решений в одном устройстве, увеличенная эффективность обнаружения проникновения, а также прекрасная и беспрепятственная работа механизма даже в экстремальных погодных условиях.

Уличный охранный извещатель XD10TTAMУ является собственной разработкой компании Pyronyx, которая уже на протяжении многих лет не перестает радовать своих клиентов новыми технологическими решениями, передовыми технологиями и качественной продукцией.
 

TRICOVER™ - технология предотвращения ложных срабатываний

Преимуществом данной технологии является возможность формирования сигнала об опасности или нарушении, путем проведения по трем независимым каналам, что позволяет существенно уменьшить влияние внешней среды на скорость и быстроту принятия решений. При этом сам процесс обнаружения нарушителей основывается на показателях и данных полученных в результате работы СВЧ-канала и двух независимых ИК-каналов.

Поэтому для формирования тревожного извещения, данное охранное устройство должно обнаружить цель по средствам всех трех каналов и только после этого давать тревожный сигнал. Устойчивость такой системы к любым природным воздействиям с легкостью повышается установкой трехканальной логики обнаружения.
 

TRICOVER™ - технология предотвращения ложных срабатываний


TRI ANTI MASKING TECHNOLOGY

Технология Tri Anti Masking – это прекрасное, запатентованное решение, позволяющее увеличивать защиту извещателя и осуществлять его охрану от саботажа или других нарушений, путем маскирования. Данная технология создает специальные микроволны, маскирующие сигналы извещателя, а также создающие особый фон вокруг устройства, при нарушении которого экстренно раздается тревога и срабатывает сигнализация.
 

ANTI BLOKING TECHNOLOGY - защита от блокирования

В большинстве случаев данная технология антиблокирования применяется с целью обнаружения блокирующих устройство посторонних элементов находящихся в зоне обнаружения, даже в тот период, когда система находится в режиме сна.
 

Минимизация ложных срабатываний

Минимизация ложных срабатываний в охранном извещателе XD10TTAM осуществляется за счет таких функций как, исключение зон чувствительности, которое происходит с помощью самоклеящихся ограничителей, закрывающих определенные участки обзора линз ИК-каналов. В свою очередь данная процедура помогает отсечь влияние движущихся предметов, находящихся в зоне внимания извещателя и не дает устройству реагировать на движение деревьев колыхающихся под порывами ветра или другой растительности находящейся на расстоянии, превышающем контролируемую зону.
 

Минимизация ложных срабатываний


Ко всему этому, извещатели данного типа снабжаются системой автоматической компенсации температурных показателей, прекрасным, встроенным зуммером, широким рядом вспомогательных настроек и специальным покрытием корпуса, защищающим устройство от влаги или пыли.

Комплектуются извещатели и специальным защитным козырьком имеющим отверстие для проводов, универсальным креплением линз и надежной системой фокусировки и передачи экстренного сигнала, что в сумме создает высококлассный охранный механизм, воплощающий в себе все наилучшие пожелания клиентов и самые передовые технологические решения.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Избавляемся от проводной связи
Обзор новой, эффективной GSM сигнализации, работающей по беспроводному каналу
Стоит ли ожидать возрастания спроса на системы автоматизации жилища
Как сообщают некоторые официальные источники, в ближайшее время мы сможем наблюдать уверенный рост потребительского спроса на приборы для автоматизации жилища
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары