Главная
8 (800) 350-33-70
  callback-videogsm.ru@ya.ru
  Закажите обратный звонок
  Пожаловаться директору
  +7 (964) 644-3370
телеграмм  Звоните, пишите!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации Starline

GSM сигнализации Tesla

GSM сигнализации Frequency

GSM сигнализации Контур

GSM сигнализации Контактор

Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация "Страж СЕНСОР-GSM"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi "Страж Сигнал-GSM-WiFi (TUYA)"
Беспроводная TUYA GSM/Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM/Wi-Fi сигнализация "Страж ОХРАНА-GSM"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация "Страж ШЕРИФ-GSM"


Универсальная GSM сигнализация

Универсальная GSM сигнализацияОхранно-пожарная сигнализация "GSM-LT-2"от фирмы Satel, которая была разработана при использовании базы нового модуля, сможет использовать дополнительную телефонную линию.

Пользуясь каналами сотовой связи, эта универсальная сигнализация сможет отправлять сообщения на любой мобильный номер, осуществляя соединение с сотовой сетью при помощи встроенного в нее телефона Sony. GSM–4S может поддерживать работу запасного канала, а именно, базовой телефонной линии.

Для того детально отображать ход состояния и программировать устройство, универсальная GSM сигнализация, оснащена встроенным жидкокристаллическим дисплеем.

На экране будет отображена действующая связь, уровень сигнала и состояние охранного режима. А так же показывать в каком именно состоянии находятся входы и выходы универсальной GSM-сигнализации.

Кроме того, дисплей отображает на второй строке номер во время его набора. Работает система от источника тока, напряжение которого варьирует в пределах 10-14В.

В отличие от ранее выпущенной модели GSM-LT, универсальная GSM-сигнализация стала связующим звеном между устройствами охранно-пожарной сигнализации и телефонной линией, что ранее не было использовано в аналогичных устройствах.

Используя, как обычную, так и GSM телефонную линию, одной из них можно пользоваться как основной, а вторую сделать резервной, оставляя её на экстренный случай. Оповещение пользователя о тревоге может осуществятся разнообразными способами: SMS — сообщением, речевым оповещением или информацией типа CLIP.

 

Отправка голосовых сообщений

входы для подключения тревожных датчиковОтправка голосовых сообщений возможна только если к GSM – 4S будет подключён синтезатор речи. При использовании такой системы телефон набирает запрограммированный номер и отключает вызов в течение 20 секунд. Если при звонке не было сбоев универсальная GSM - сигнализация будет считать оповещение абонента выполненным.

Используя обычный телефон Soni Ericsson GM47, универсальная GSM-сигнализация может свободно подключаться к сотовой телефонной связи. В телефоне используется обычная SIM–карта, которую устанавливают в специальное гнездо на плате.

Код устройства можно вводить, как при помощи телефона, так и с компьютера, при условии, если на нём будет установлено специализированное программное обеспечение DLOAD10.

Программа, работающая под управлением Windows, позволяет вводить PIN – код телефона, выполнять различное конфигурирование системы.

Поскольку электронная техника от компании Sony Ericsson может работать при температуре от -25С до 75С, GSM – сигнализация может быть установлена практически в любой части России, от востока до севера.
 

 универсальная GSM-сигнализация


Универсальная сигнализация GSM обладает тремя выходами и четырьмя входами, которые стали аналогами входов приёмно-контрольных панелей.

Выходы модуля универсальной сигнализации, как правило, используются для управления работой разнообразного электрического оборудования, а входы для подключения тревожных датчиков такого типа, как NC и NO. Кроме того, для каждого входа универсальная GSM сигнализация устанавливает определённую чувствительность, которая контролирует и предупреждает сбои системы.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Обзор: радиоканальная GSM сигнализация
Продолжение обзора радиоканальной GSM сигнализации "GSM Бастион Гарант+"
GSM сигнализация с обратной связью
Что же представляет собой GSM сигнализация с обратной связью?
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары