1 Установить сигнализацию дома
Главная
8 (800) 350-33-70
  callback-videogsm.ru@ya.ru
  Закажите обратный звонок
  Пожаловаться директору
  +7 (964) 644-3370
телеграмм  Звоните, пишите!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации Pir

GSM сигнализации Inter-M

GSM сигнализации Сокол

GSM сигнализации Bosсh

GSM сигнализации Simplex

Беспроводная GSM сигнализация
Беспроводная GSM сигнализация "Страж Стандарт"
Беспроводная GSM cигнализация
Беспроводная GSM cигнализация "Страж Сигнал-GSM"
Беспроводная GSM и Wi-Fi TUYA сигнализация
Беспроводная GSM и Wi-Fi TUYA сигнализация "Страж Галактика-GSM"
Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной
Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной "Страж Универсал"


Дорогие друзья, меня зовут Берестов Михаил.
Я  руководитель группы технической поддержки.


Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про, то как
"установить сигнализацию дома"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам, как правильно устанавливать его!

Берестов Михаил - консультант по сигнализациям и системам безопасности
Берестов Михаил

 

Установить GSM сигнализацию дома

Все мы стремимся к лучшей жизни. Для этого многие из нас усердно трудятся, продвигаются по службе и преумножают свой капитал.

И вот, представьте себе, что когда-нибудь вы вернетесь домой и обнаружите, что «всё, что нажито непосильным трудом» бесследно исчезло. Ситуация более чем неприятная, не правда ли? А, между тем, такие случаи фиксируются ежедневно и ежечасно.

Тем более что нестабильность финансовой ситуации вынуждает граждан хранить свои деньги дома под половиками или в сервантах – об этом ворам уже давно известно, а потому грабители часто получают возможность обогатиться за счет какого-нибудь бережливого жильца.

установить сигнализацию домаИменно поэтому, в современном мире наблюдается рост спроса на сигнализации – все-таки это надежное средство защиты собственного жилья от воров. Вы тоже решили установить сигнализацию в собственной квартире и интересуетесь особенностями проведения этой процедуры? Тогда данная статья вам пригодится!

Знаете ли вы, что сегодня сигнализация – это не просто проводка, которую можно легко перерезать плоскогубцами?

Современные охранные системы стали надежнее. Мало того, видов сигнализаций существует огромное множество.

Так что, для начала мы попытается разобраться, какой является техническая система охранной сигнализации современного типа. Если вы задались целью поставить сигнализацию, определите, кто именно будет получать извещение о проникновении в помещение посторонних людей?

Сообщение может приходить:

  • хозяину,
  • охранной организации.

В первом случае вы сразу узнаете о вторжении в вашу квартиру, после чего вам потребуется решить, вызывать милицию или отправляться на место происшествия самостоятельно.

В этом случае вы теряете драгоценные секунды, которые важны, если злоумышленника следует найти и задержать. Более приемлемым вариантом является сигнализация, которая передает сообщения не хозяину квартиры, а охранной фирме, которая сразу же отправляет наряд на место происшествия.

Управление сиганлизацией с мобильникаЕсли вы производите ее установку во время ремонта в квартире, то можно выбрать проводной вариант охранной системы. Кстати, он же является и самым дешевым.

Беспроводные сигнализации дороже, но зато их установка не предполагает просверливание стен и прочие сложные работы. В последнем случае следует учитывать, что варианты сигнализаций беспроводного типа имеют ограниченное время автономной работы. Например, некоторые типы сигнализаций работают примерно 3 месяца без перерыва, после чего их нужно заряжать.

Вне зависимости от того, выбираете вы сигнализацию страж профи или страж универсал, большинство фирмы назовут вам цену в диапазоне 15000-35000 рублей. Правда, учтите, что за указанные деньги вы не только приобретаете сигнализацию, но и можете воспользоваться услугой ее установки.

Современные сигнализации обладают множеством полезных функций, о которых желательно иметь хотя бы малейшее представление.

Например, датчик сигнализации может контролировать не только все помещение, но и отдельные комнаты. Скажем, вы можете включить сигнализацию только в спальне, а в других комнатах оставить ее выключенной. 

К тому же, существуют типы сигнализаций, которые реагируют только на передвижение по квартире человека. Такой тип охранной системы подойдет тем, у кого имеются домашние животные.

 

Управление сиганлизацией с мобильника? 

Управлять современной сигнализацией можно удаленно – например, с мобильного телефона. Это невероятно удобно.

При этом вы вполне можете установить опцию, которая будет направлять сигнал не только на ваш номер, но также на номера охранной фирмы, родственников, соседей или даже участкового милиционера, оповещая их о том, что в квартире находится посторонний человек.

Все вышеперечисленные свойства достигаются посредством использования центральной панели и датчиков. Стоимость панели составит примерно 5000-25000 рублей, а установка беспроводных датчиков обойдется в 1000-2500 рублей (проводные варианты, естественно, дешевле).

Кстати, датчики желательно устанавливать не только на двери, но и на окна. Можно поставить датчики разбития стекла, которые данный факт достаточно оперативно фиксируют – в этом случае понадобится заплатить за установку 900-1500 рублей.

Несколько слов о сирене, которая издает световые и звуковые сигналы. Специалисты говорят о том, что как раз на этом устройстве можно сэкономить, не приобретая его вовсе – в этом случае вор может не подозревать о наличии сигнализации, и его будет намного легче поймать.

К слову, сегодня возможна и установка GSM сигнализации своими руками – это один из наиболее дешевых вариантов. Все, что необходимо сделать – это приобрести специальные беспроводные датчики и прикрепить их к собственной SIM-карте.

Теперь, если в вашей квартире окажется посторонний, сигнализация будет посылать на ваш номер сообщения. Но помните, что такую сигнализацию проще всего обезвредить – воры о подобных методах защиты тоже наслышаны, а потому уже научились с ними бороться.

Как видите, в среднем, ваши затраты на сигнализацию в среднем будут включать в себя приобретение самой системы и заключение договора с охранной фирмой. Взамен вы получите надежную защиту для вашего дома, и будете спать спокойно!
 

Источник: ООО "Логос" www.VideoGsm.ru


Warning: Undefined array key 1 in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 609

Warning: Undefined variable $row in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 619

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 619

Warning: Undefined variable $row in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 620

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 620

Warning: Undefined variable $row in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 621

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/videogsm/web/videogsm.ru/public_html/stat.php on line 621

Отзывы о статье


Положительный отзыв
 от Установить сигнализацию дома, 8 Января 1970 г.
 
0
 
0


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Производители пожарных сигнализ...
Производители охранно пожарной сигнализ...
Установка сигнализации в авто
Как обеспечить свою безопасность...
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары