1 Установка систем сигнализации
Главная
8 (800) 350-33-70
  callback-videogsm.ru@ya.ru
  Закажите обратный звонок
  Пожаловаться директору
  +7 (964) 644-3370
телеграмм  Звоните, пишите!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

MMS камера Proline

GSM сигнализации Starline

GSM сигнализации Дачник

GSM сигнализации SX 150

GSM сигнализации STELS

Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi "Страж Бастион-WiFi (TUYA)"
Беспроводная GSM/WiFi сигнализация Страж Триумф-Tuya
Беспроводная GSM/WiFi сигнализация Страж Триумф-Tuya
Беспроводная GSM сигнализация
Беспроводная GSM сигнализация "Страж Стандарт"
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi сигнализация "Страж ШЕРИФ-GSM"


Дорогие друзья, меня зовут Берестов Михаил.
Я  руководитель группы технической поддержки.


Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про
"установку систем сигнализации"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам, как правильно устанавливать его!

Берестов Михаил - консультант по сигнализациям и системам безопасности
Берестов Михаил

 

Особенности монтажа систем сигнализации

Еще в 90-е годы прошлого века люди стремились выехать из поселков и сел в шумные города, дабы обосноваться в уютных новостройках и стать полноправными городскими жителями.

Сегодня же специалисты говорят о том, что все большее количество граждан оставляет «бетонные коробки» и предпочитает строить либо приобретать загородные дома, мотивируя свой выбор близостью к природе и чистому воздуху.установка систем сигнализации

Если и вы решили стать владельцем уютного коттеджа, следует заранее позаботиться об установке охранной сигнализации.

Если в многоэтажном доме вероятность стать жертвой воров существенно снижается, то в частном доме, напротив, эта опасность может подстерегать вас практически постоянно.

Причем, наличие собственного дома предусматривает достаток выше среднего уровня – воры этот факт учитывают и часто совершают кражи именно в коттеджах.

А поскольку установка сигнализаций в квартиру является аналогичной монтажу охранной системе в загородном доме, можно сказать, что таким способом вы сможете защитить собственный дом от проникновения в него преступников.
 

Современные технические системы охраны позволяют фиксировать проникновение внутрь дома злоумышленников и оповещать владельцев постройки об этом факте посредством:

  • светового сигнала,
  • звукового сигнала,
  • отправки сообщений на номер мобильного телефона,
  • при помощи радиосвязи с ближайшим пунктом охраны.


Помимо этого, большинство предлагаемых сигнализаций обладают множеством дополнительных опций, которые также могут быть полезны хозяину постройки.

К примеру, Страж - сигнализация способна реагировать на возгорание или задымление, открытие окон и дверей, регулировать время автономной работы и оповещать владельца о его окончании. Также практически все сигнализации способны передавать сигнал о тревоге в указанный пункт.

Если у вас существует договоренность с местной сторожевой службой, то в случае вашего отсутствия при поступлении сигнала сторож явится на место происшествия и при необходимости вызовет милицию. Согласитесь, задержать преступника по горячим следам намного легче.
 

Экономить на безопасности?

Если ваш дом располагается на территории коттеджного поселка, то вашу безопасность обеспечат работники соответствующих охранных служб.

Правда, даже в этом случае экономить на сигнализации не стоит. Если же ваш дом располагается обособленно от остальных коттеджей, то тревожная сигнализация вам просто необходима.

Желательно, чтобы она была оснащена системой видеонаблюдения, а также контролем доступа посторонних лиц на охраняемую территорию. В этом случае охранная фирма получает подробную информацию о ситуации и преступнике, что позволяет быстрее его найти.

 тревожная сигнализацияКак и когда нужно устанавливать сигнализацию в загородном доме? Безусловно, этим вопросом лучше всего заниматься еще на стадии проектирования и строительства дома.

В этом случае установка систем сигнализации может быть произведена предельно качественно и, что самое главное, незаметно.

Вы не только не нарушите гармонию интерьера, но и скроете от глаз злоумышленника устройство, которое поможет вам защитить собственный дом.

Можно также установить охранные системы для дачи, сделав это быстро и незаметно.

Для этого приобретайте беспроводные системы сигнализации. Правда, учитывайте тот факт, что такие устройства стоят дорого, а специалисты, в свою очередь, все-таки рекомендуют отдавать предпочтение проводным вариантам охранных систем.

Что касается устройства сигнализаций беспроводного типа, то оно основывается на применении каналов сотовой связи в процессе работы системы.

В доме устанавливаются датчик и контрольная GSM-панель. Если в помещении окажется посторонний человек, система подает сигнал диспетчеру, а тот, в свою очередь, дает охране команду выезжать на место происшествия.

Как же выбрать сигнализацию? Сегодня вы можете приобрести понравившуюся охранную систему или же заказать ее изготовление, перечислив все свои требования относительно наличия функций в такой системе.

Грамотно подобранная, качественная сигнализация поможет не опасаться воров и сохранить собственное имущество в целости и сохранности!
 

Источник: ООО "Логос" VideoGsm.ru


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Установка сигнализации в авто
Как обеспечить свою безопасность...
Установка пожарной сигнализации
Лучший способ спасти дом от пожара...
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары