Главная
8 (800) 350-33-70
  callback-videogsm.ru@ya.ru
  Закажите обратный звонок
  Пожаловаться директору
  +7 (964) 644-3370
телеграмм  Звоните, пишите!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM розетка КОНТАКТОР

GSM сигнализации Фантом

GSM сигнализации Контактор

GSM розетка СИГМА

GSM сигнализации Kerui

Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi
Беспроводная TUYA GSM и Wi-Fi "Страж Бастион-WiFi (TUYA)"
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA сигнализация
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA сигнализация "Страж Око+"
Беспроводная GSM и Wi-Fi TUYA сигнализация
Беспроводная GSM и Wi-Fi TUYA сигнализация "Страж Галактика-GSM"
Беспроводная GSM/WiFi сигнализация Страж Триумф-Tuya
Беспроводная GSM/WiFi сигнализация Страж Триумф-Tuya


Стоит ли ожидать возрастания спроса на системы
автоматизации жилища

Стоит ли ожидать возрастания спроса на системы автоматизации жилищаКак сообщают некоторые официальные источники, в ближайшее время мы сможем наблюдать уверенный рост потребительского спроса на приборы для автоматизации жилища, который в течение следующих пяти лет может достичь отметки до 78% в год. При этом такая тенденция обещает быть стабильной вплоть до 2018 года и количество поставок данной продукции в этот период согласно основным прогнозам превысит 351 миллион поставок.

К таким заключениям пришли и эксперты всемирно известной компании ABI Research, занимающейся исследованиями в данной отрасли и представившей свои отчеты по данному проекту. В исследовании также отмечается, что одним из основных лидеров в категории беспроводных сетевых сенсоров стандарта IEEE 802.15.4 уже на протяжении нескольких лет является продукция компании ZigBee, количество поставок которой составляет около 4,5 миллиона единиц в год.

Технология данного бренда получила такое огромное распространение благодаря тому, что в ее основе лежит абсолютно открытый стандарт, предоставляющий возможность для многих производителей микросхем беспрепятственно создавать чипсеты данного формата. При этом стандарты открытого типа на рынке современных цифровых устройств, считаются менее рискованными, а изготовленные на их основе решения, позволяют легче производить масштабирование и имеют массу преимуществ перед закрытыми экосистемами, построенными на базе фирменных радиочастотных решений.
 

протокол беспроводной связи Z-Wave


Специалисты компании ABI также склонны считать, что на рынке домашней автоматики приборов уже на протяжении достаточно продолжительного промежутка времени наблюдается существенный рост продаж механизмов и приборов, использующих протокол беспроводной связи Z-Wave. Поскольку практически во всех отраслях активно внедряется модель управления домашними системами home automation-as-a-service, использующая в своей основе данный протокол.

При этом стоит отметить, что стандарт Z-Wave также очень приемлем и для самих потребителей, поскольку он используется подавляющим большинством производителей и поменяется во многих решениях, что позволяет пользователям выбирать оборудование, не зависимо от его поставщика или изготовителя. Наибольший уровень динамики, по мнению многих экспертов, припадёт на интеллектуальные устройства, использующие такие протоколы передачи данных как Bluetooth Low Energy, объем поставок которых, к 2018 году должен возрасти до 133 000 0000 единиц в год.

Такой успех данного протокола передачи данных также вызван и широким применением бытовых приборов, смартфонов, планшетов, телефонов и ноутбуков, которые имеют в своей комплектации встроенный модуль Bluetooth, позволяющий осуществлять управления и обмена данными с системами домашней автоматики по средствам этих портативных агрегатов.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Уличный охранный извещатель XD10TTAM
Обзор современного высокотехнологичного датчика для уличного применения
Устройство-сюрприз для вора, которое заставляет плакать
Действенный метод остановить злоумышленника, пытающегося пробраться в ваше жилище
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары